Друг нужен?
ROTTWEilER

STYLE

Форма входа
Поиск
Погода
Курс в обменниках
Курс обмена валют
Теги
РОТВЕЙЛЕР щенки фото FCI-CACIB Золотые ворота-2010 киев Украина-2010 отдых в Крыму с собакой РОТВЕЙЛЕР фото Работа на охрану лабрадора и ротвей дети ротвейлеры на поклонении неизвестному солдату с Медведевым Янукович и венок в Крым На море отдых с собакой invasor from house rotvis вязка элитный кобель ротвейлера
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » История про моего ротвейлера » Итории на прогулках
Итории на прогулках
MaxДата: Среда, 09.12.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправил вечером погулять с моим ротвейлером супругу. Приходит рассказывает - отпустила с поводка, темень страшная одинокий фонарь горит в далеке. Слышу погнался за котом, а мимо идет мужик, ну я значит и кричу хорошо отработанным голосом "СТОЯТЬ, КУДА ПОШЕЛ, СЮДА ИДИ". Мужик встал как вкопанный, поворачивается и таким испуганным голосом "Это вы мне девушка?", я "да не это я собачке", слышу сзади топот копыт на огромной скорости, кто бежит не видно. Смотрю мужик вообще шевелиться перестал, я кричу "не бойтесь, он добрый", тут прибегает мой "конь", ну и надо же поздороваться с тем с кем говорит хозяйка, а поздороваться это значит ткнутся носом в причинное место, что он с разбега и сделал. Мужик характерно дернулся, но промолчал, я конечно подозвала своего "коня" и начала ругать, а мужик и говорит у меня вся жизнь перед глазами...
Это конечно исключительный случай, гуляю всегда я сам, к тому же был он в 90х, когда люди тени своей боялись, да и фонари теперь в столице горят исправно.
Прикрепления: 2377792.jpg (184.1 Kb)
 
MaxДата: Среда, 09.12.2009, 02:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
История про машину)))
Иду я с супругой и бобик без проводка. Медленно приближаемся к дороге, тут у меня звонит телефон, я начинаю отвечать, волкодав увидел, что хозяин расслабил булки, можно пошвендять по округе. Рядом гуляют мамаши с детьми, просто идут прохожие, бабки на скамейке сидят. Во двор тихо заехала иномарка и тут моя выдает на весь двор "МАШИНА". Все просто подпрыгули, резко начали оборачиваться, мамаши начали ловить детей, водитель (летом окно было открыто) видя такую реакцию решил не рисковать и вообще остановился пока мы не прошли. wacko
 
Форум » Test category » История про моего ротвейлера » Итории на прогулках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: